Статус +ML

Двери ТМ Новый Стиль.Покрытие стойкое к повреждениям даже спустя 25 лет.

  • полотно 60/70/80/90 мм 3880грн / 4450грн ML
  • короба 80/100 мм 1300/1500 грн
  • петли 2 шт 250 грн
  • ручка Гаврош (Франция)+защелка 500 грн
  • наличник 64/70 мм (комплект 5 метров) 650/670грн
  • замер/доставка/демонтаж/врезка/установка 1500 грн

ЦВЕТа ЛАМИНАЦИИ

  • межкомнатные двери

Межкомнатные двери Элегант от ТМ «Новый стиль» — это совершенно новая коллекция, перед запуском которой мы продумали дизайн и конструкцию каждой модели до мельчайших подробностей. Дверные полотна серии выполнены по канонам роскошного неоклассического стиля и Ар-деко. Богатство декоративных элементов, их гармония и великолепие создают эксклюзивное дверное полотно класса Люкс, удовлетворяющее вкусы ценителей прекрасного по довольно скромной цене.
Серия Элегант изготовлена согласно передовым технологиям производства, на высокоточном оборудовании с целью предоставить вам крепкие и надежные сборные двери. Мы разработали новый конструктив стоевых из цельного соснового бруса и уникальный способ сборки полотна с дополнительным укреплением. Чтобы быть уверенными в качестве продукта, мы испытали наши двери на специально разработанном оборудовании. Межкомнатные двери коллекции Элегант выдержали 55 000 циклов «открытие-закрытие» с эффектом сквозняка, что подтверждает длительный срок службы дверного полотна.

Эстетические и функциональные свойства моделей делают их идеальными для людей с изысканным вкусом, но с ограниченным бюджетом на ремонт. Дизайнеры «Нового стиля» разработали три варианта дверных полотен разнообразных конструкций, которые могут быть глухими, остекленными, с серебряным молдингом по краю рамки или без него. Для поддержания целостности стиля во всем дверном блоке мы также выпустили новый телескопический наличник.